Смотрите ⟩ Хозяин этой съемной квартиры согласился на ремонт, а ваш наймодатель пойдет на такое?

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Анна Якобс много лет работала в отделе маркетинга крупной компании, но несмотря на успешную карьеру, постоянно думала о смене профессии: она мечтала о дизайне. Мать двоих детей решила рискнуть, попрощалась со своей работой и начала новую жизнь, пишет Kodustill.

Мечта Анны стать дизайнером осуществилась, и теперь она ведет успешный бизнес, пишет dailymail.co.uk. Но еще более она известна своим жилищем. Анна живет в съемной двухэтажной квартире в южном Лондоне, и за 18 месяцев превратила ее в яркий многоцветный оазис. 

В интервью журналу FEMAIL Анна сказала: когда она съехала из предыдущей квартиры, то почувствовала, что ей пора поменять обстановку, ей не нравились скучные бежевые интерьеры. Но на новой квартире ее снова ждали скучные бежевые стены. «Сама квартира была красивой, но совершенно не в моем вкусе», - сказала она.

К счастью,  судьба приготовила для Анны сюрприз. Оказалось, что раньше она была знакома с собственником ее новой квартиры, который был большим поклонником ее дизайнерского стиля. Анна не упустила возможность и предложила сделать в квартире ремонт в своем стиле. Хотя некоторые идеи оказались для хозяина квартиры слишком экстремальными, он все же согласился с планами Анны.

Анна советует квартиросъемщикам поговорить с собственниками их съемных квартир: может быть, и другим повезет, и у них появится возможность придать съемному жилью индивидуальность! 

Комментарии
Copy
Наверх