Фото: квартира в центре Таллинна готова для проявления творческих порывов

rus.postimees.ee
Copy
Жилой дом на улице Веэренни в Таллинне.
Жилой дом на улице Веэренни в Таллинне. Фото: скриншот с Google Map

Маленькая уютная светлая трехкомнатная квартира в центре города ждет покупателя, которому не нужна большая жилплощадь и сделанный не по его вкусу ремонт. Будущий владелец этой квартиры должен обладать важными качествами.

Покупателя этой квартиры должен устроить район - тихий центр, где все необходимое - от городского транспорта до магазинов, школ и детских садов - совсем рядом, а во дворе растут яблони и поют птицы.

Фото: KV.EE

Покупатель может быть неприхотливым, тогда его устроит состояние квартиры: она чистая, аккуратная, с кухонной мебелью и душевой кабиной.

Покупатель должен обладать фантазией: тогда он сделает ремонт и оформит интерьер на свой вкус и кошелек.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Так как несущими в квартире являются только наружные стены, можно сделать перепланировку по своему усмотрению.

Заодно можно посмотреть, как меняются подобные квартиры после ремонта: их просто не узнать. Может быть, новый собственник вдохновится каким-то из этих вариантов дизайна?

Отличный ухоженный дом понравится любому покупателю: утеплен фасад, установлена новая и экономичная система отопления, новые водяные трубы, во дворе организована общая парковка, ворота открываются пультом.

В общем, будем считать, что продается не просто квартира, а объект для творчества и дальнейшей счастливой жизни. С объявлением можно ознакомиться на странице портала недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх