В июле Tallink откроет новый временный маршрут между Эстонией и Финляндией

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KAPO

Этим летом Tallink Grupp в исключительном порядке откроет еще одну временную судоходную линию между Эстонией и Финляндией, на этот раз - между Таллинном и первой столицей Финляндии и ее исторической жемчужиной, городом Турку.

Судоходный маршрут Таллинн-Турку откроется в понедельник 6 июля выходом из Таллинна и закончит работу 24 июля в Таллине, сообщила пресс-секретарь Tallink Grupp Катри Линк.

В течение трех недель судно Baltic Queen будет совершать по этому маршруту два рейса туда и обратно в неделю , что позволяет планировать отпуск как в Эстонии, так и в Финляндии, либо в виде коротких морских рейсов с одним днем в пункте назначения, либо в виде многодневных или даже многонедельных поездок в Эстонию или Финляндию.

Все отправления включают в себя кратковременный заход на Аландские острова, в порт Лонгнес, что гарантирует всем пассажирам возможность совершать  покупки tax-free во время поездки.

«Желание открыть на лето маршрут Таллинн-Турку было в списке наших пассажиров в течение долгого времени, и специальные рождественские круизы между двумя городами в предыдущие годы всегда быстро распродавались. Взвесив различные возможности этого лета, в этот раз мы решили дать эстоноземельцам хорошую возможность познакомиться с достопримечательностями одного из старейших городов Финляндии и посетить популярную Страну Муми-троллей и исторический курортный город Наантали. А региону города Турку с его более чем 300 000 жителей мы предлагаем хорошую возможность посетить Эстонию благодаря прямому сообщению и провести там короткий или более длительный отпуск», - сказал Пааво Ныгене, председатель правления Tallink Group.

Билеты на маршрут Таллинн-Турку можно бронировать с сегодняшнего дня, 15 июня 2020 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх