Пропавшие в Брянске девочки найдены живыми и здоровыми

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Две девочки, пропавшие накануне в Брянске, найдены живыми. Как оказалось, все это время подружки прятались у одной из своих знакомых.

Напомним, ученицы первого класса Настя Бораборкина и Оля Маркелова накануне не вернулись домой после занятий в школе. Выяснилось, что подружки после уроков пошли погулять, сообщает портал Newsru.com

В течение нескольких часов о детях не было вестей, мобильный телефон Насти не отвечал, у Оли телефона не было. Перепуганные родители заявили в полицию о пропаже детей.

По тревоге был поднят личный состав УМВД России по Брянску и Бежицкого отдела полиции. Поиск не прекращался всю ночь. Сегодня утром были выделены дополнительные силы.

Сегодня девочки нашлись. На данным момент правоохранительные органы не раскрыли подробностей по данному делу. Пока не сообщается, кто приютил детей на ночь, где они находятся сейчас и как девочки объясняют свой поступок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх