Дети Дженнифер Лопес при отце называют папой другого мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Фото: SCANPIX

Дети Дженнифер Лопес уже стали называть ее нового бойфренда Каспера Смарта папой. Правда, не совсем папой, а «папочка Каспер». Но Марк Энтони уже пришел из-за этого в ярость, пишет WomaNews.ru.

Согласно источнику, дети Дженнифер и Марка, близнецы Макс и Эмма, находились в доме своего отца, когда назвали Смарта «папочкой»: «Марк не мог поверить своим ушам, когда услышал, как Эмма и Макс называют Каспера «папочкой Каспером». Он считает, что Смарт – не кто иной, как развлечение для Дженнифер, чтобы прийти в себя после развода. Марк заявил Дженнифер, что если Каспер хочет, чтобы его называли папой, то он должен начать вести себя соответственно, как минимум, взять на себя часть расходов по содержанию детей. Дженнифер была в шоке и сказала, что Марк ведет себя, как обиженный ребенок, но пообещала разобраться с этой ситуацией».

Комментарии
Copy
Наверх