Молодежный центр Кристийне приглашает на спортивный день

rus.postimees.ee
Copy
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Marko Saarm

В летние месяцы Молодежный центр Кристийне проводит различные интересные занятия в разных парках и зеленых зонах района. 

По словам старейшины Кристийне Яануса Рийбе, несмотря на изменчивую погоду, Молодежный центр предлагает разнообразные возможности для занятий на свежем воздухе. «Сочетание активного движения и выполнения творческих заданий под открытым небом помогает уменьшить рутину и более качественно наполнить досуг молодежи. Приглашаем молодых людей принимать участие в организуемых Молодежным центром мероприятиях и развивать свои способности в различных видах спорта», - призвал Рийбе.

В среду, 8-го июля с 13:00 до 17:00 молодежная работа временно переместится в зеленую зону между улицами Маасика и Ваарика, и с 13:00 гостями станут представители таллиннского футбольного клуба FC Flora в компании с персонажем-талисманом клуба, собакой Пенну. В программе интересные футбольные упражнения для детей любого возраста. Новыми навыками смогут обзавестись как те, кто впервые видит мяч, так и те, кто уже занимается футболом.

С 14:00 можно будет принять участие в турнире на точность попадания по надувным шарикам, где каждый меткий бросок обеспечит вкусный приз. В 16:00 состоится мастер-класс по изготовлению антистрессовых мячиков из воздушных шаров и риса. Наряду с этим у молодежных работников с собой имеются разные игры и инвентарь, которыми можно пользоваться на свежем воздухе.

В случае плохой погоды все запланированные мероприятия пройдут в помещениях Молодежного центра Кристийне (Сыпрузе, 4а).

Более подробная информация на странице Молодежного центра Кристийне в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх