ФОТО ⟩ Три дома на трех эстонских островах ждут новых хозяев

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Чудесные виды, наполненный сосновым ароматом воздух и рокот волн - портал Kodustiil предлагает обратить внимание на три недавно поступивших в продажу дома на эстонских островах.

Хутор Пяйкесе, Сааремаа, 95 000 евро

Этот бревенчатый дом под соломенной крышей расположен на полуострове Нинасе, всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа. На первом этаже дома для круглогодичного проживания находится гостиная с открытой кухней, душевая, дровяная баня и туалет. На втором этаже есть две спальни и просторный холл с выходом на балкон.

Хутор Пяйкесе.
Хутор Пяйкесе. Фото: KV.EE

Хутор Хольми, Вормси, 205 000 евро

В деревне Керслети на острове Вормси продается уникальный хутор с двумя строениями. В главном, каменном здании находятся три спальни, душевая, туалет и гостиная с открытой кухней. Во вспомогательном строении есть сауна, открытая кухня с уголком для отдыха, туалет и душ. На втором этаже этого дома здания расположены две спальни и кладовая.

Хутор Хольми на Вормси.
Хутор Хольми на Вормси. Фото: KV.EE

Дом на берегу моря, Хийумаа, 85 000 евро

На первом этаже дома, построенного в 2003 году, есть открытая кухня-гостиная и сауна с предбанником. На втором этаже находятся две спальни и балкон. На участке также имеются сарай, домик для гриля и летний дом. 

Дом на Хийумаа.
Дом на Хийумаа. Фото: KV.EE
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх