/nginx/o/2008/03/26/28791t1h5790.jpg)
Настоящий шок испытали врачи, обследовавшие пожилую женщину, обратившуюся к ним с жалобами на боли в животе. Они обнаружили, что бабушка беременна. С не рожденным ребенком в утробе женщина ходила более 60 лет.
Хуанг Юиджун из Хуанджаотана, что в южном Китае, недавно отпраздновавшая свой 92-й день рождения, не догадывалась, какой сюрприз она получит после Нового года, сообщает The Sun.
История ее беременности началась в далеком 1948 году. Тогда врачи ей сказали, что плод погиб до рождения в ее утробе.
Чтобы удалить ребенка из матери, нужна была операция. Врачи запросили 200 долларов. Но Хуанг развернулась и ушла.
Но умерший в утробе ребенок напомнил о себе на днях. Хуанг ушибла живот, и у нее заболели внутренности. Китаянка обратилась к врачам за помощью, и те направили пожилую женщину на сканирование УЗИ. Результаты были шокирующие.
Медики не стали отпускать пожилую даму. Ее положили в больницу для проведения дополнительных исследований. Самое главное сейчас - определить, нужно ли проводить операцию и доставать ребенка из живота Юиджун.
Консультант отдела гинекологии больницы Гвингшен Ксу Ксианминг сказал: «Обычно мертвый плод разлагается. Но в данном случае мы имеем дело с редчайшим событием. До сих пор не ясно, как госпожа Юиджун оставалась все это время в добром здравии».