Полиция ищет очевидцев трагического ДТП, в которое попали медики Пярнуской больницы

rus.postimees.ee
Copy
Полиция ищет свидетелей произошедшей в Рейу аварии.
Полиция ищет свидетелей произошедшей в Рейу аварии. Фото: Erakogu

Обстоятельства произошедшей в среду в Рейу аварии с трагическими последствиями по-прежнему выясняются, для этого полиция просит помощи свдителей. По неподтвержденным данным, в аварию попали сотрудницы Пярнуской больницы, пишет Pärnu Postimees.

Авария произошла в деревне Рейу, волость Хяэдемеэсте, где столкнулись Mercedes-Benz GLK 200 CDI, за рулем которого находилась 71-летняя женщина, и Volvo S80, за рулем которого был 27-летний мужчина, также в машине находилась 42-летняя пассажирка.

В результате аварии пострадали все три человека. Находившаяся за рулем Mercedes-Benz женщина работает в Пярнуской больнице, также в больнице работала пассажирка Volvo, получившая крайне тяжелые ранения 42-летняя женщина, жизнь которой медикам спасти не удалось.

Состояние обоих водителей, находящихся в стационаре Пярнуской больницы, стабильное, они не нуждаются в интенсивном лечении.

"Относительно опьянения водителей ждем результатов официальной экспертизы. Просим всех, кто стали свидетелями аварии, связаться со следователем Пярнуского полицейского участка", - сказала пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Кристи Райдла.

Полиция просит всех, кто видел ДТП, связаться с полицейским отделением Пярну по телефону 5343 5613 или номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх