OlyBet – официальный партнер NBA по спортивным ставкам в Эстонии: кто фаворит сегодняшних игр?

Copy
Фото: Olympic Entertainment Group AS

Тысячи фанатов баскетбола в Эстонии и других странах Балтии теперь могут болеть за сражения команд NBA, предсказывая результаты матчей в среде OlyBet, а также в спортивных барах. Узнать, кому спортивные болельщики предсказывают победу, можно здесь!

Лучшая баскетбольная новость лета – 30 июля вновь стартовали соревнования NBA 2019-2020. Матчи плей-офф начнутся 17 августа. Азарта игре добавляет ставка на победителя: уже сегодня по ставкам видно, что фанаты баскетбола предсказывают победу Orlando Magic с коэффициентом 1,35, тогда как у Brooklin Nets он составляет 3,30. Результат следующего матча, согласно спортивным предсказаниям, будет в пользу Portland с коэффициентом 1,62. Шансы Milwaukee оцениваются с коэффициентом 1,53, а Boston Celtics – 2,55. Тем временем, если исходить из ставок, Sacramento Kings (коэффициент 1,65) возьмут верх над San Antonio Spurs. В матче Houston Rockets vs Dallas Mavericks победа предрекается последним. Чем же в реальности закончатся игровые схватки, будет известно совсем скоро.

Смотрите сегодняшние матчи:

  • 21:30 Brooklyn Nets vs Orlando Magic
  • 23:00 Portland Trail Blazers vs Memphis Grizzlies
  • 23:00 Washington Wizards vs Memphis Grizzlies
  • 01:30 Milwaukee Bucks vs Boston Celtics
  • 03:00 San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
  • 04:00 Dallas Mavericks vs Houston Rockets

 Прием ставок на сегодняшниe и будущиe игры в самом разгаре. Каждый поклонник спорта может сделать свою ставку здесь!

 Несколько дней назад портал OlyBet, входящий в Olympic Entertainment Group, и NBA (Национальная баскетбольная ассоциация) подписали многолетнее эксклюзивное соглашение, в результате которого OlyBet стал для NBA эксклюзивным партнером по спортивным ставкам в Эстонии и других странах Балтии.

 Подписывая договор с OEG OlyBet, вице-президент NBA Скотт Кауфман-Росс сказал: «Мы рады сотрудничеству с ведущей региональной компанией в сфере спортивных ставок и развлечений. Период сделки идеален, мы возобновляем сезон, игры NBA выходят в эфир каждый день в самое топовое в Европе время. Партнерство открывает перед OlyBet возможность создать самую аутентичную практику спортивных ставок на игры NBA в своем регионе и предложить болельщикам отличную возможность поболеть за матчи NBA».

Председатель правления и исполнительный директор Olympic Entertainment Group Кори Пламмер отметил: «Поклонники баскетбола в Эстонии и других странах Балтии получат отличную возможность принимать участие в жизни NBA благодаря играм, мероприятиям, решениям для социальных сетей и лучшим спортивным ставкам».

Начиная с 30 июля 22 команды сыграют 8 игр в спортивном комплексе ESPN Wide World of Sports (Флорида), тематическом парке Walt Disney World. Серия плей-офф начнется 17 августа.

Поклонники баскетбола смогут болеть за своих фаворитов при посредничестве olybet.ee.

Copy
Наверх