4 фактора, котрые нужно учесть, выбирая партнера по бизнесу

Telia Eesti AS
Copy
Фото: Telia

У владельца малого предприятия полно забот. Но вы не можете и не можете делать все в одиночку. Важно выбрать подходящего партнера, который будет поддерживать и упрощать вашу работу на каждом этапе пути. Но как его правильно распознать?

Узнайте больше о четырех моментах, которые должен учитывать каждый предприниматель:

Смотрите, какие услуги предлагает ваш партнер.

Входит ли в ваш пакет всего лишь интернет-соединение или и лучшая в Эстонии служба поддержки с сетью техников, работающих по всей стране? Предлагает ли он возможности мобильной работы? Или возможность взять оборудование и услуги у одного оператора? Такие дополнительные услуги позволяют работать по-современному: без проблем, эффективно и без ограничений, всегда направляя взгляд в будущее.

Следите за тем, чтобы партнер постоянно находил новые решения для поддержки вашего бизнеса.

Знаете ли вы, что антивирусные решения ежедневно обнаруживают 130 000–150 000 угроз для эстонского бизнеса? Это пугающе большое число подтверждает то, что лишь одного подключения к интернету недостаточно – хороший партнер также должен предлагать надежную киберзащиту. Поэтому Telia создала услугу «Безопасный интернет», с ней вы каждый месяц будете видеть отчет о том, какие угрозы были предотвращены, от каких рисков и сейчас, и в будущем у вас есть защита.

Узнайте, какой опыт с поставщиком услуг получили руководители других компаний.

При выборе поставщика услуг очень важное значение имеет история его общения со своими клиентами. Узнайте, как он справлялся с их проблемами, довольны ли клиенты качеством услуг. Опираясь на результаты опросов,Telia может подтвердить, что предприниматели ценят вежливость и точность при обслуживании клиентов, качество услуг, надежность, инновативность и соответствие предлагаемых решений потребностям фирмы.

Спросите, вносит ли ваш партнер свой вклад в развитие общества.

Когда вы начинаете плотно сотрудничать с одним партнером, приятно осознавать, что ваши деньги не просто идут в его карман, но и способствуют созданию лучшего будущего.

Например, Telia является самой экологически чистой телекоммуникационной компанией в Эстонии, которая принимает активное участие в проектах, направленных на развитие образования, культуры и здравоохранения.

Проанализировав эти четыре момента, представитель малого бизнеса Меэлис решил, что от своего поставщика услуг он ждет не просто подключения к интернету, а реальных партнерских отношений. Помощи, с которой он сможет реализовать свои грандиозные планы и амбиции. Найдя партнера, Меэлис делится своим опытом о том, как ему удается идти в ногу со временем. Он рассказывает об этом и на своей странице в Facebook, и в видео «Бизнес-школа Меэлиса».

Copy
Наверх