Фото ⟩ Три летних дома с прекрасными видами на море мечтают о новых хозяевах

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Лето - лучшее время для отдыха вдали от шума и суеты городов, и Сааремаа - одно из лучших мест для этого. На рынок поступило несколько привлекательных предложений, пишет Kodustiil.

Вальгусе, 9, Курессааре, Сааремааa

В двухэтажном доме, завершенном в этом году, всего четыре спальни. Общая площадь дома 140 квадратных метров.

Цена - 158 000 евро.

Дом на Сааремаа.
Дом на Сааремаа. Фото: KV.EE

Дом расположен на тихой улице, и со второго этажа открывается прекрасный вид на море. В доме есть система водоснабжения и канализации, а также тепловой насос воздух-вода. На обоих этажах полы с водяным подогревом. В доме есть электро-сауна с предбанником и два санузла. Открытая кухня придает помещению просторный и светлый вид.

Дом на Сааремаа.
Дом на Сааремаа. Фото: KV.EE

Тууле, 6, Курессааре, Сааремаа

Семикомнатный дом площадью 315,4 квадратных метров построен в 2017 году.

Цена - 663 000 евро.

Дом в Курессааре.
Дом в Курессааре. Фото: KV.EE

На первом этаже дома пять комнат, кухня, два санузла с туалетом и душем, холл, лестница, кладовая, подсобное помещение и четыре террасы. На втором этаже дома находится лестничный холл, гостиная, кухня, три спальни, санузел и терраса на крыше площадью 135 квадратных метров.

На обоих этажах дома установлены новые качественные кухни с кухонной техникой. Из дома открывается чудесный вид на море и можжевеловые пастбища. В доме геотермальное отопление, полы с водяным подогревом во всех комнатах, подключение к центральной воде, канализации и электричеству, а также имеется разрешение на эксплуатацию.

Дом в Курессааре.
Дом в Курессааре. Фото: KV.EE

Тийги, Кугалепа, Сааремаа

Общая площадь двухэтажной дачи, построенной в 2013 году, составляет 58,4 квадратных метра, в доме две спальни.

Цена - 299 900 евро.

Дача в Тийги.
Дача в Тийги. Фото: KV.EE

На участке площадью 20,5185 гектара, имеющем свой выход к морю, построены красивый жилой дом, надворные постройки и большой пруд. Недвижимость включает около 1,25 км береговой линии. На первом этаже находится гостиная с открытой кухней с выходом на приморскую террасу, холл и сауны. На втором этаже две спальни и большой балкон с видом на море. Заключен договор с охранным предприятием, дополнительно установлены камеры видеонаблюдения, есть постоянный интернет, территория двора освещена.

Дача в Тийги..
Дача в Тийги.. Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх