Фонд помощи больным раком организует большую благотворительную ярмарку

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Благотворительная ярмарка пластинок фонда Kingitud Elu пройдет в рамках Tallinn Music Week (Таллиннской недели музыки) в субботу, 29 августа, с 11:00 на площади Ыхтувяльяк рынка Балтийского вокзала. Ярмарка продлится до вечера или до тех пор, пока будут пластинки. Чтобы сделать доброе дело, возьмите с собой CD, DVD и виниловые пластинки, которыми вы не пользуетесь!

«Почти у всех есть дома старые оригинальные CD или DVD, а у некоторых - даже виниловые пластинки, которые больше не нужны. Теперь можно легко избавиться от них и в то же время сделать доброе дело, пожертвовав пластинки для поддержки онкологических больных», – сказал Тойво Тянавсуу, руководитель Фонда помощи больным раком Kingitud Elu. «С другой стороны, мы ждем на ярмарке всех меломанов и любителей кино: достойную музыку и фильмы можно приобрести за 50 центов, 1 евро или просто за символическое пожертвование».

Фонд призывает всех отправить свои пластинки на вторичный рынок, чтобы сделать доброе дело. Приглашаем также звукозаписывающие компании и артистов пожертвовать свою продукцию и творения для ярмарки фонда Kingitud Elu.

Три способа пожертвовать аудио- и видеоматериалы:

Принести пластинки на рынок Балтийского вокзала 25, 26 или 27 августа с 14:00 до 17:00 (прием в зоне погрузки у входа на подземную автостоянку).

Отправить пластинки в посылочный автомат Torupilli Selver (Omniva, DPD, SmartPost: получатель посылки Vähiravifond Kingitud Elu, телефон 5276004) или в посылочный робот в центре города Раквере по адресу Vilde 6 (получатель посылки Vähiravifond Kingitud Elu, телефон 55922221)

Передать пластинки исполнительному директору Фонда помощи больным раком Kingitud Elu Катрин Куусемяэ, тел. 55922221. 

Волонтеры Фонда помощи больным раком рассортируют подаренные пластинки к дню ярмарки. Все доходы от ярмарки пойдут на лечение больных раком.

NB! Приветствуются только оригинальные CD, DVD и виниловые пластинки. Пожалуйста, не отправляйте диски, которые вы записали сами.

Благотворительная ярмарка фонда Kingitud Elu откроется 29 августа в 11:00 на площади Ыхтувяльяк рынка Балтийского вокзала (в части здания со стороны Каламая). В тот же день на этой же площади будет работать традиционный TMW Plaaditurg (рынок пластинок TMW), где предложат свои товары эстонские музыкальные магазины, звукозаписывающие компании, артисты, меломаны и аудиофилы.

Дополнительная информация:

Катрин Куусемяэ, исполнительный директор Фонда помощи больным раком Kingitud Elu

Эл. почта: Info@kingitudelu.ee

Тел.: +372 55922221

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх