Фирма Tallink отказалась обслуживать линию Таллинн – Турку

rus.postimees.ee
Copy
Паром Tallink.
Паром Tallink. Фото: Andres Haabu

С пятницы, 28 августа, судоходная компания Tallink Grupp прекратит обслуживать паромную линию по маршруту Турку — Таллинн, которая была открыта в начале июля этого года, сообщает Rus.ERR.

«Информационная шумиха и нечеткие сообщения в финских СМИ о возможных новых ограничениях на поездки привели к значительному снижению продаж билетов. Пассажиры сбиты с толку противоречивой информацией об ограничениях и не осмеливаются планировать путешествия», - объяснил председатель правления Tallink Group Пааво Ныгене, добавив, что многие пассажиры, купившие билет, в последние недели отменили свои бронирования   

После тщательного анализа прогнозов на ближайшие месяцы и оценки предполагаемого развития ситуации с пандемией коронавируса и новых возможных ограничений на поездки фирма решила изменить свои планы и прекратить эксплуатацию временного маршрута Турку - Таллинн уже с 28 августа. 

Со всеми пассажирами, которые приобрели билеты по маршруту Турку - Таллинн на более поздние даты, в кратчайшие сроки свяжется контактный центр компании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх