С пляжа Инглиранд можно будет увидеть костер прямо на море

rus.postimees.ee
Copy
На пляже Инглиранд можно будет увидеть костер прямо на море.
На пляже Инглиранд можно будет увидеть костер прямо на море. Фото: Управа Кесклинна

29 августа на закате прямо в море на пляже возле памятника «Русалке» будет зажжен костер по случаю Ночи древних огней.

«Управа района Кесклинн проводила Ночь древних огней на пляже Инглиранд и раньше, но в этот раз мероприятие впервые пройдет рядом с новым променадом улицы Рейди, с которого открывается прекрасный вид на Таллиннский залив и сам город. Поэтому все, кто придут на праздник, получат незабываемые впечатления. Помимо зажжения костров можно будет также послушать концерт прямо у моря», - сказала исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус.

29 августа на закате в 20:00 пройдет акустический концерт Вайко Эплика. Костер будет зажжен в 20:30. Вход свободный. В этот вечер на пляж будет вести дорожка из свечей, а на самом пляже в дополнение к большому костру будут зажжены небольшие костры. Желающие смогут также познакомиться с набирающим популярность видом спорта - SUP-серфингом. 

«Советуем взять с собой корзинку для пикника. А несколько счастливчиков смогут выиграть ее, приняв участие в розыгрыше. Для этого нужно зайти на страничку Управы района Кесклинн в Facebook. Участие в розыгрыше можно принять до конца сегодняшнего дня», - добавила Ану Аус.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх