Какой кризис? За две недели в таллиннском салоне Ferrari выполнили годовой план продаж

rus.postimees.ee
Copy
Фото: ALAIN GROSCLAUDE/AFP

​В открывшемся в августе в Таллинне салоне Ferrari за две недели продали пять новеньких автомобилей Ferrari, тем самым выполнив годовой план продаж.

По словам руководителя салона Ferrari в Эстонии Торстена Кихлмана, продажи превзошли все ожидания. «Нашей годовой целью было продать четыре-пять автомобилей, но уже за две недели у нас купили два Ferrari 812 Superfast и три Ferrari F8», - прокомментировал Кихлман.

«Открытие салона вызвало большой интерес, посмотреть на автомобили пришло на удивление много людей. Пара покупателей уже давно мечтали о Ferrari, другие поддались эмоциям — уже на месте возник интерес», - объяснил Кихлман, добавив, что все купленные автомобили будут ездить по улицам Эстонии, но другими деталями о покупателях он, к сожалению, поделиться не смог.

Цены на Ferrari 812 Superfast начинают от 302 582 евро, на F8 — от 226 776 евро.

Причем Кихлман отмечает, что поторговаться за новенький автомобиль не выйдет — цена фиксированная, однако в Эстонии по сравнению с Финляндией можно купить Ferrari дешевле, поскольку налоги у нас ниже.

В салоне Luxury Collection в Таллинне можно приобрести не только Ferrari. За две недели был также куплен один автомобиль Lamborghini Huracán.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх