Работник Magaziin заразился коронавирусом: посетителей просят следить за здоровьем

rus.postimees.ee
Copy
Коронавирус.
Коронавирус. Фото: Tairo Lutter

Сделанный 3 сентября работником Magaziin в Выру тест на коронавирус оказался положительным, из-за чего сегодня магазин был закрыт и продезинфицирован, пишет Lõuna-Eesti Postimees.

Департамент здоровья просит людей, которые с понедельника по четверг посещали магазин Magaziin в Выру, внимательно следить за своим здоровьем и проявлении симптомов заболевания незамедлительно обращаться к врачу.

Старший смены рассказал, что магазин закрыли сразу же, как стало известно о положительном тесте на коронавирус. В настоящий момент на двери висит табличка, что эта мера временная и клиентам приносят извинения за предоставленные неудобства. 

«Пока Департамент здоровья не обзвонит всех и не решит, что делать с остальными работниками, мы ничего не знаем. Сейчас мы ждет инструкций Департамента здоровья», - сказал старший смены. Он добавил, что ночью магазин был полностью продезинфицирован.

Заразившийся сотрудник магазина находится на карантине. По словам старшего смены, он был кабинетным работником. Магазин откроется при первой возможности. 

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх