Лучшим футбольным тренером августа признан Вячеслав Заховайко

Вячеслав Заховайко.
Вячеслав Заховайко. Фото: Tairo Lutter / Postimees

В высшем дивизионе чемпионата Эстонии по футболу выбрали лучших тренера и игрока по итогам выступлений команд в августе, пишет Rus.ERR.

Лучшим тренером августа стал наставник "Пайде" Вячеслав Заховайко, под предводительством которого команда выиграла в прошлом месяце пять матчей из пяти с разницей забитых-пропущенных мячей 17:2.

Благодаря успешной серии "Пайде", набрав 42 очка в 20 играх, занимает в турнирной таблице второе место.

Лучшим футболистом августа стал центральный защитник "Флоры" Мяртен Кууск, который помог команде выиграть все свои поединки прошлого места. "Флора" единолично лидирует в чемпионате, опережая "Пайде" на 13 баллов.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!