Новая веха в Avala: логотип девелопера установлен на здании Electra

AVALA
Copy

Первое экологически чистое офисное здание Electra в деловом квартале Avala близится к завершению, и к концу года первые клиенты смогут переехать в новое офисное помещение.

Для всего квартала характерен инновационный и экологически чистый подход. В качестве доказательства этого занимающаяся строительством квартала Avala компания Kaamos Kinnisvara, которая считает эти аспекты важными, также переедет в завершенное здание Electra. Недавно на здании был установлен большой логотип Kaamos, выражающий гордость за здание, построенное с душой.

По словам Прийта Уустулнда, члена правления Kaamos Kinnisvara, было решено перевезти офис компании в Avala, поскольку квартал, здания которого основаны на высоких стандартах, опережает свое время. «Мы считаем важным иметь энергоэффективный офис с хорошим расположением и высококачественным микроклиматом, в котором сотрудники, клиенты и партнеры будут чувствовать себя одинаково комфортно».

Для обеспечения безопасности и удобства в офисе Kaamos Kinnisvara будут использоваться технологии будущего, такие как устройства распознавания лиц, которые позволят каждому бесконтактно входить в офис.

Если вы считаете, что работу можно было бы выполнять в месте, которым вы сами восхищаетесь, и куда вы с гордостью приглашаете клиентов или партнеров, вы можете найти дополнительную информацию об офисных зданиях Avala на странице avala.ee.

Copy
Наверх