Прогулка с собакой в Таллинне обернулась кошмаром: пес укусил девушку за лицо (5)

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Отправившийся вечером в Нымме гулять с собакой молодой человек даже не мог подумать, что прогулка превратиться в настоящий кошмар, сообщает пресс-служба МуПо.

Молодой человек гулял с собакой на поводке по спокойным улицам города. Неожиданно из-за угла дома вышла девушка, которая при виде собаки умилилась и стала ее обнимать. К сожалению, причиной объятий стало влияние очевидного алкогольного опьянения. Молодой человек предупредил, что его собаке может не понравиться приближение постороннего человека, а кроме того животное не переносит запаха алкоголя. Но было уже поздно: девушка заключила в объятия собаку и произошло то, чего боялись — собака начала защищать как себя, так и хозяина и укусила девушку за лицо.

На данный момент МуПо начала производство, в рамках которого пострадавшая требует, чтобы владелец собаки оплатил ей операцию на лице.

С употреблением алкоголя связан также произошедший несколько дней назад случай, когда собака напала на находящегося в состоянии алкогольного опьянения человека и его собаку. Владелец совершившей нападение собаки сказал, что его пес не переносит запаха алкоголя.

Комментарии (5)
Copy
Наверх