Пьяный водитель Seat наехал на пень

Järva Teataja
Copy
Фото с места ДТП.
Фото с места ДТП. Фото: Lugeja foto

В субботу, 26 сентября, около 21:40 полиция получила сообщение, что в деревне Кясуконна в Ярвамаа автомобиль Seat, за рулем которого находился пьяный мужчина, наехал на пень, пишет Järva Teataja.

Ведущий производство о проступке Рагне Тынтс из Пайдеского полицейского участка рассказал, что отреагировавшие на вызов полицейские обнаружили на месте происшествия автомобиль Seat, водитель которого скрылся. «С помощью очевидцев стражам порядка удалось быстро найти находившегося за рулем Seat 41-летнего мужчину, который признался, что употреблял алкоголь. Никто не пострадал, начато производство о проступке», - описал он.

Тынтс напомнил всем водителям, что при употреблении алкоголя нужно запастись временем для отдыха и не садиться за руль, не убедившись в свой трезвости. «Если нет возможности привести себя в чувства, употребляйте напитки, не содержащие алкоголь, - сказал он. - Также призываю все участников дорожного движения быть внимательными и, заметив водителей с подозрительным стилем вождения, сразу же сообщать об этом полиции по номеру 112».

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх