Вырви глаз! ⟩ В этом доме с матерью и отцом живут три взрослых сына (2)

rus.postimees.ee
Copy
Фото: @victoriapalmer/CATERS NEWS AGENCY/@victoriapalmer/Caters News Agency/Scanpix

Виктория Палмер, мать пятерых детей, обожает яркие цвета, пишет Kodustiil. Безусловный фаворит женщины - розовый, которым она очень щедро украсила свой дом.

Сорокавосьмилетняя Виктория, которая живет в Великобритании, обожает все розовое. В ее красочном доме преобладают веселые тона и изображения кошек. А недавно Виктория отремонтировала кухню всего за сто фунтов (109 евро), рассказывает Metro.

Только что отремонтированная кухня.
Только что отремонтированная кухня. Фото: @victoriapalmer/CATERS NEWS AGENCY/@victoriapalmer/Caters News Agency/Scanpix

«Розовый - мой любимый цвет. Когда люди спрашивают, как выглядит мой дом, я просто указываю на себя. Именно так и выглядит мой дом!» - говорит Виктория.

«Мне нравятся яркие цвета, они прекрасно описывают мой характер. Никто не верит, когда я говорю, что я - единственная женщина в доме», - добавляет она.

Гостиная
Гостиная Фото: @victoriapalmer/CATERS NEWS AGENCY/@victoriapalmer/Caters News Agency/Scanpix

Самая розовая комната в жилище Виктории - определенно кухня со свежим ремонтом. Кухонные шкафы, стены, предметы декора и даже техника - все розового цвета. По общему признанию, результат действительно очень розовый.

Виктория живет с мужем и тремя взрослыми сыновьями. Кроме того, у Виктории две дочери, которые живут отдельно. По словам женщины, мужской части семейство от изобилия розового в доме ни холодно ни жарко.

Входная дверь в дом Виктории.
Входная дверь в дом Виктории. Фото: @victoriapalmer/CATERS NEWS AGENCY/@victoriapalmer/Caters News Agency/Scanpix

Помимо розовой кухни, в доме Виктории есть ванная комната в стиле Микки Мауса, яркая гостиная, украшенная старинными игрушками, и спальня в пастельных розовых тонах. Даже фасад дома украшен красочными деталями.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх