Кокорин и Мамаев подадут кассационную жалобу на решение суда

rus.postimees.ee
Copy
Павел Мамаев (слева) и Александр Кокорин.
Павел Мамаев (слева) и Александр Кокорин. Фото: Sergei Fadeitšev/TASS

Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы хавбека «Ростова» Павла Мамаева, сообщил, что вскоре будет подана кассационная жалоба по делу его клиента, форварда «Спартака» Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого, пишет Sports.

«Собираемся подавать дополнительную кассационную жалобу, в ближайшее время это сделаем. Возможно, уже на следующей неделе.

Все уже готово и согласовано с адвокатами остальных фигурантов дела. Думаю, что она будет рассмотрена не ранее декабря месяца», – сказал юрист.

В октябре 2018 года Кокорин, его брат Кирилл и Мамаев на улице подрались с водителем Виталием Соловчуком, а потом вступили в конфликт с главой департамента Минпромторга Денисом Паком в кафе.

Пресненский суд Москвы приговорил братьев Кокориных к полутора годам колонии, Мамаева – к году и пяти месяцам. В сентябре 2019 года футболисты освободились досрочно.

В августе Мосгорсуд отменил приговор Протасовицкого, Кириллу Кокорину и Мамаева по статье «Хулиганство». Приговор Александра Кокорина оставили без изменений.

Комментарии
Copy
Наверх