Галерея ⟩ Машина с пьяным водителем вылетела в кювет и перевернулась

rus.postimees.ee
Copy

Сегодня около шести часов вечера в полицию сообщили об аварии в деревне Выхмассааре на 10-м километре дороги Яаска-Выхма. В ходе ДТП легковой автомобиль Honda съехал с дороги в кювет. По данным полиции, водитель пьян, пишет Sakala.

Отреагировавшие на вызов полицейские на месте происшествия выяснили, что, по предварительным данным, авария произошла, когда 35-летний водитель Honda не справился с управлением. Он находился в машине один, не пострадал в аварии, работники скорой помощи осмотрели его на месте происшествия. Полиция установила, что водитель употребил алкоголь до того, как сесть за руль. Для выяснения обстоятельств происшествия было начато производство о проступке.

По словам находившегося на месте фотографа Sakala Кенно Соо, спасатели поставили автомобиль на колеса и устранили опасность возгорания.

«Напоминаем вам, что, решив сесть за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, водитель подвергает опасности как других участников дорожного движения, так и себя самого. Позаботимся друг о друге и убедимся, что мы садимся за руль трезвыми. О водителях с подозрительным стилем вождения просим сообщать по номеру службы экстренной помощи 112, потому что когда мы замечаем и сообщаем, мы можем сделать движение безопаснее. Здесь важен вклад каждого!» - сказали в Департаменте полиции и погранохраны.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх