Русский театр привезет в Нарву комедию «Отдам в хорошие руки»

rus.postimees.ee
Copy
Спектакль «Отдам в хорошие руки».
Спектакль «Отдам в хорошие руки». Фото: Николай Алхазов

11 ноября, в 19:00, на сцене культурного центра «Ругодив» в Нарве пройдет показ спектакля «Отдам в хорошие руки».

Спектакль по веселой, ироничной и в то же время философской пьесе молодого российского драматурга Антона Финка в постановке актрисы Русского театра Анны Марковой. История до самого конца сохраняет интригу и посвящена актуальной во все времена теме: как сохранить теплые и душевные отношения между мужем и женой в браке?

К решению этой проблемы герои спектакля «Отдам в хорошие руки» подходят неординарно и с юмором. Из-за чего на самом деле умирают отношения? Отвечая на этот вопрос, мы сталкиваемся с иллюзией. Ведь отношениями необходимо заниматься. Чтобы костер все время горел, нужно за ним следить: своевременно подбрасывать дрова, оберегать от сильного ветра, защищать от дождя, чистить от старых углей. Но многие уверены, что главное – влюбиться, а кто влюблен, тот с полуслова другого понимает. Если встретился «твой» человек, то все будет гладко, ни о чем думать и договариваться не придется, все сложится само собой. А если что-то не получается, значит, это просто человек не тот попался.

Легкая комедия положений в классическом стиле про трудное бремя брака, преисполненная юмора и эксцентричных поворотов, рассказывает одновременно очень простую и очень сложную историю. Историю, знакомую каждому из нас. Попадая в вихрь смешных, нелепых и очень жизненных ситуаций, каждый из героев спектакля обретает свое долгожданное счастье.

Роли исполняют: Александр Жиленко, Анна Маркова, Марина Малова, Татьяна Маневская, Александр Домовой.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх