В День отца выступит научный театр

rus.postimees.ee
Copy
Научный театр Ahhaa.
Научный театр Ahhaa. Фото: Laila Kaasik

Управа района Кесклинн предлагает детям и родителям 8 ноября в День отца принять участие в захватывающем виртуальном представлении и мастерской тартуского научного центра Ahhaa. 

«День отца стоит отметить увлекательно со своим дорогим отцом и другими членами семьи. В предыдущие годы мы организовывали на День отца спортивные мероприятия, но в этом году мы отмечаем его виртуально вместе с научным театром Ahhaa, который покажет захватывающее представление, а также проведет мастерскую о том, как удивить друзей и знакомых с помощью науки», - сказала старейшина района Кесклинн Моника Хауканымм. 

Посмотреть представление в прямом эфире и принять участие в мастерской можно будет на страничке Управы района Кесклинн в Facebook 8 ноября с 11.00 до 12.00. Мероприятие также будет транслироваться на канале ERR Lasteekraan. Запись мероприятия будет доступна для просмотра в Facebook и позже. 

В начале прямой трансляции участников ждут зрелищные эксперименты и опыты, которые покажет научный театр Ahhaa. После представления дети смогут попробовать сделать некоторые опыты вместе с родителями. Для того, чтобы самим провести эксперименты, необходимо заранее запастись необходимыми предметами, точный список которых можно найти на стене мероприятия Управы района Кесклинн в Facebook. 

Среди всех, кто снимет свои эксперименты на видео или сделает о них фоторепортаж и отправит его Управе района Кесклинн, будут разыгран приз. Подробные условия розыгрыша также появятся на стене мероприятия Управы района Кесклинн в Facebook. 

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх