Черный графитовый и снежно-белый: выключатели тоже бывают модными

rus.postimees.ee
Copy
Модный выключатель.
Модный выключатель. Фото: Jung Eesti

Черный графит и снежно-белый – два новых матовых оттенка, которые идеально вписываются в интерьеры самого актуального дизайна и позволяют архитекторам интерьеров создавать неподвластные времени решения, советует Марк Мельц, региональный руководитель JUNG Eesti. 

Матовая черная стена с матовым выключателем цвета черного графита – интересный и элегантный выбор. Осенью придайте помещению спелые тона урожая, а перед Рождеством – красные или зеленые, и ваш дом будет создавать правильную атмосферу в любое время года.

Модный выключатель.
Модный выключатель. Фото: Jung Eesti

Совершенно другого эффекта можно достичь, разместив снежно-белые матовые выключатели на выкрашенных в белый цвет стенах – результат получится воздушным и приятным на ощупь. Добавьте цветовой акцент на свой выбор или наслаждайтесь чистой поверхностью.

Матовые цвета можно использовать для создания чистых концепций в интерьере, а также для различных интересных контрастов цвета и материала. Вместе с тем это отнюдь не прерогатива лишь первоклассного дизайна – все чаще матовые цвета используют в современных жилых помещениях, где отдельные матовые элементы интерьера и бытовая техника зачастую уже имеются.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх