Полиция в очередной раз распродает конфискованные автомобили

rus.postimees.ee
Copy
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: David Zalubowski/AP

Несколько раз в году внутренний двор полицейского отдела города Пайде превращается в своеобразную площадку по продаже машин. В рамках аукциона стражи правопорядка пытаются найти новых собственников для конфискованных транспортных средств, пишет Järva Teataja.

В очередной раз на портале osta.ee полиция выставила на аукцион как конфискованные автомобили, так и мопеды. Например, пайдеские полицейские выставили на продажу BMW 5-й серии 2000 года выпуска. Пробег оснащенного трехлитровым дизельным двигателем машины составляет более 400 000 километров. На кузове имеются повреждения лакокрасочного покрытия, а также очаги коррозии. Также пайдеские полицейские продают Toyota Corolla Verso 2008 года выпуска. Машина имеет дизельный двигатель и механическую КПП. Показания одометра – более 182 000 км.

Потенциальные клиенты могут увидеть машины живьем 30 ноября и 1 декабря с 13 до 16 часов. У автомобилей отсутствуют действующий техосмотр и дорожная страховка.

Также конфискованные автомобили продаются полицейскими отделениями Нарвы, Пярну и Тарту. Со всеми объявлениями можно ознакомиться по этой ссылке.

Комментарии
Copy
Наверх