Бывший генпрокурор Лавли Перлинг примкнула к объединению "Правые"

BNS
Copy
Лавли Перлинг.
Лавли Перлинг. Фото: Tairo Lutter

Бывшая генпрокурор Лавли Перлинг вступила в группу поддержки внутрипартийного объединения "Отечества" – "Правые".

По ее словам, она больше не может спокойно смотреть со стороны, как популисты и горлопаны раскалывают Эстонию.

«Решение пойти в политику на сегодня ни в коем случае не популярное решение, просто в какой-то момент чаша терпения переполняется и ты понимаешь, что больше нельзя мириться с популистами и горлопанами. Чем больше профессионалов своего дела займутся политикой, тем быстрее удастся навести порядок в государстве», - подчеркнула Перлинг.

«С самого лета я чувствовала нарастающую симпатию к "Правым". У них есть идеи, воля и опыт, которые могут изменить сегодняшнее положение вещей. Изменение в политике в Эстонии должно начаться с партии "Отечество", которая в последнее время, к сожалению, стала мягкой игрушкой, которую подмяли под себя популисты, поэтому у многих из избирателей Правых на самом деле нет партии, которую они могли бы поддержать и на которую надеяться», - пояснила Перлинг в переданном BNS комментарии.

По ее словам, партия "Отечество" должно стать силой, которая будет способствовать превращению Эстонии в открытое, мудрое и успешное государство. «Идеи и мысли "Правых" в этом отношении пересекаются с моими убеждениями и по этой причине я — на первых порах в роли беспартийного участника группы поддержки — хочу принять участие в деятельности объединения "Правые" и внести свой вклад в развитие Эстонии», - пояснила Перлинг.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх