Министерство образования создает новую должность особого представителя

Лоора-Элизабет Ломп
Copy
Министерство образования.
Министерство образования. Фото: Lauri Kulpsoo

Министерство образования и науки создает новую должность — особый представитель по делам образования, цель которого — представлять достоинства и силу эстонского образования за рубежом.

Основными задачами представителя по делам образования будут международное представление и маркетинг историй успеха в эстонском образовании в сотрудничестве с Министерством иностранных дел и зарубежными представительствами, установление контактов и развитие бренда образовательного маркетинга.

Особый представитель по делам образования начнет работать с нового года со ставкой 0,9 в Министерстве образования и науки и ставкой 0,1 в Министерстве иностранных дел.

Кандидат на эту должность должен иметь глубокие познания в сфере образования, науки и молодежной сферы Эстонии, а также иметь большой опыт в международных отношениях. Будет полезен опыт в сфере маркетинга услуг и брендинга, а также в управлении проектами сотрудничества в госсекторе.

Кандидат должен иметь степень магистра или соответствующую квалификацию, также требуется высокий уровень владения эстонским и английским языками. Работа требует готовности к командировкам за границу. Срок полномочий спецпредставителя - три года.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх