Предприниматели приглашаются на вебинар по дигитализации бизнеса

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Eesti Teadusagentuur

Таллиннский департамент предпринимательства проведет в четверг, 3 декабря, бесплатный вебинар на русском языке на тему «Дигитализация: выбор предприятия или требование современного бизнеса?». Отдельное внимание будет уделено практической информации, касающейся соответствующих субсидий для предпринимателей.

В мероприятии примут участие эксперт по внедрению ИТ-систем и инноваций Марк Маслов и консультант по субсидиям на реализацию цифровых решений для малых предприятий Таллиннского департамента предпринимательства Елена Коффаль.

го, речь пойдет о построении коммуникации с конечными заказчиками для оптимизации маркетинга и роста продаж, о цифровой трансформации малого предприятия и отдельно – о таллиннских субсидиях для предпринимателей, направленных на поддержку дигитализации.

По словам Елены Коффаль, вебинар предназначен для предпринимателей, которые осознают, что у компании есть зоны роста, связанные с внедрением цифровых технологий.

«На конкурентном рынке важна эффективная коммуникация с конечными заказчиками, компаниями и частными клиентами. На сегодняшний день рынок испытывает серьезное давление со стороны цифровых технологий и сервисов. Дигитализация – ключ к развитию бизнеса в нынешние непростые времена, - сказала Елена Коффаль. – К счастью, у города имеются инструменты для поддержки предприятий – субсидии, направленные на формирование высокотехнологичной бизнес-модели».

Регистрация здесь.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх