Veriff и Bolt объединяют силы в Европе

BNS
Copy
Основатель Veriff Каарель Коткас.
Основатель Veriff Каарель Коткас. Фото: Jake Farra

Эстонское технологическое предприятие Veriff начинает сотрудничество с транспортной фирмой Bolt в целом ряде стран Европы.

Об этом BNS сообщила пресс-служба Veriff, отметив, что специализирующая на технологиях верификации фирма Veriff будет идентифицировать пользователей услугами Bolt на первых порах в таких странах как Эстония, Латвия, Франция, Нидерланды, Португалия и Украина.

В свою очередь представитель Bolt пояснил, что пользователя услугами предприятия могут попросить подтвердить свою личность в очень редких случаях, главным образом, когда пользователь будет совершать некие нестандартные действия.

Veriff — это созданное в 2015 году технологическое предприятие в Эстонии, клиенты которого работают в основном сферах финансовых операций, шеринговой экономики и электронной торговли в США, Европе и других частях света. В конторах Veriff в Эстонии и в США работают более 230 человек.

У фирмы Bolt на сегодняшний день насчитывается более 50 млн зарегистрированных пользователей в 40 странах мира. Предприятие предлагает услуги аренды электросамокатов и велосипедов, каршеринга и доставки продуктов питания на дом.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх