Почему распался один из самых крепких звездных браков?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайди Клум и Сил.
Хайди Клум и Сил. Фото: SCANPIX

Знаменитая красавица топ-модель, телеведушая и по совместительству успешный предприниматель Хайди Клум приняла решение расстаться со своим мужем - певцом Силом после того, как была уже не в состоянии бороться с проявлениями его вулканического характера, пишет Life Showbiz.

Несмотря на мгновенно распространившиеся слухи о вероятной неверности одного из супругов, источник, билизкий к паре, заявил, что об измене не может быть и речи.

Причиной разрыва стала неспособность Сила контролировать свой гнев: проблема, ставшая неразрешимой для Хайди и их четверых детей.

«Это было не моментальное решение, все шло к тому, что они расстанутся», - подтвердили близкие звезд.

Помимо этого, динамично развивающаяся карьера Клум отдалила супругов еще больше. Хайди оказалась слишком занята на модных показах, съемках на телевидении и в управлении своим бизнесом, в то время как Сил целиком погрузился в запись нового альбома и предстоящий мировой тур.

Официальное заявление от знаменитостей последовало в воскресенье, 22 января: «Несмотря на то что мы наслаждались семью долгими, счастливыми годами, наполненными любовью, после долгих душевных исканий мы приняли решение расстаться, - рассказали звезды. - Мы относимся друг к другу с огромным уважением, теперь наша главная задача - уберечь наших детей от последствий этого травматического процесса».

Пара воспитывает троих биологических детей, кроме того, Сил удочерил старшую дочь Клум от предыдущих отношений.

Хайди и Сил по-прежнему живут под одной крышей, однако в ближайшее время намерены окончательно разъехаться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх