Андрис и Екатерина Лиепа разводятся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрис Лиепа с женой Екатериной.
Андрис Лиепа с женой Екатериной. Фото: SCANPIX

По данным российских СМИ, супруга звезды балета Андриса Лиепы Екатерина подала на развод.

Общественность нынче мало чем удивишь, но новость о грядущем расставании пары, которая считалась более 10 лет образцовой, стала своего рода сенсацией. А ведь у Андриса и Катерины практически не возникало конфликтов. По крайней мере если ссоры и имели место, то прессой не обсуждались, передает Kleo.ru.

Сейчас на расспросы журналистов артист балета отвечает немногословно. «Я очень расстроен и, честно говоря, не знаю, почему она решила так поступить. Наверное, изменилась жизненная ситуация, вполне возможно, что кто-то появился, — я эти вещи не отслеживал», — цитирует Андриса Лиепу журнал StarHit.

Как выяснилось, вопрос о разводе Катерина начала обсуждать с адвокатом Александром Добровинским еще в прошлом месяце. «Вопрос поставлен всего один: расторжение брака. Раздел имущества, порядок общения с 14-летней дочерью мы с Екатериной даже не обсуждали. Судя по всему, они решат все мирным путем», — сообщил юрист. Сама экс-балерина с представителями прессы свою личную жизнь предпочитает не обсуждать.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх