Николай Басков станет новой Розой Сябитовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков.
Николай Басков. Фото: SCANPIX

Уже успев зарекомендовать себя в качестве главного тамады российской эстрады Николай Басков решил взяться за соединение судеб всерьез. Брачное агентство имени себя артист планирует открыть в ближайший месяц и, как признается сам, у него уже есть первые клиенты.

«У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку, - поделился с Life Showbiz Басков. - Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально».

Некоторое время назад Николай и сам объявлял о своей скорой свадьбе с Анастасией Волочковой. Но, как призналась балерина на праздновании своего дня рождения, никакой свадьбы не будет, и они с Басковым просто старинные друзья.

«Толк в браке я знаю как никто другой, - рассказал Николай. - Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны! Я был тамадой у Аллы Борисовны и Максима Галкина. И вообще у меня большой послужной список на этом поприще».

Сейчас, по словам артиста, в его брачном агентстве проходят последние приготовления. Команда профессионалов уже собрана, осталось лишь разобраться с некоторыми юридическими формальностями.

Психологи, нумерологи, астрологи и кастинг-группа уже приступила к подбору первых возможных пар. А сам Николай Басков в это время отбивается от сравнений с брачным агентством Розы Сябитовой.

«У нас нет ничего общего. Она - сваха со стажем, со своим особым подходом, - признался певец. - Тем более, у нее женский взгяд на этот вопрос, а у меня - мужской. Я думаю, мы будем составлять друг другу здоровую конкуренцию».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх