Группа поддержки Дональда Трампа в Рийгикогу сменит название

BNS
Copy
Пеэтер Эрнитс.
Пеэтер Эрнитс. Фото: Mihkel Maripuu

Действующая под руководством депутатов Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в Рийгикогу группа поддержки президента Дональда Трампа сменит наименование после отставки Трампа, однако до 20 января будет продолжать работу под прежним наименованием.

«Дональд Трамп все еще президент, а когда он уйдет в с должности, мы объявим новое наименование группы поддержки», - сказал в пятницу BNS председатель группы Пеэтер Эрнитс.

«Группа поддержки Трампа была сформирована в свое время для того, чтобы защитить важную для нас политическую повестку дня в связи с не прекращавшимися нападками на президента Трампа - в этой повестке были смягчение обусловленных глобализмом бед, противостояние слепоте либерального фронта и, прежде всего, продвижение интересов нашего государства и народа. Самым большим достижением Трампа было возвращение отечественного производства и рабочих мест», - сказал Эрнитс.

«Работа Трампа так и осталась на полпути, но национальное мировоззрение и необходимость защищать эту работу от глобалистов никуда не денутся, скорее наоборот. Численность ценящих право стран и народов на самоопределение людей в мире растет. Поэтому после ухода Трампа с должности мы продолжим свою деятельность под новым наименованием. Мы действуем в направлении того, чтобы национальные силы во всем мире больше сотрудничали друг с другом», - сказал Эрнитс.

Комментарии
Copy
Наверх