Угнанный раритетный BMW неожиданно вновь появился во дворе владельца (2)

rus.postimees.ee
Copy
BMW 1946 года выпуска.
BMW 1946 года выпуска. Фото: Erakogu

Угнанный в субботу, 9 января, в волости Пыльтсамаа из сарая редкий автомобиль BMW 1946 года выпуска, сегодня, 11 января, вдруг появился во дворе владельца.

Двухдверное купе находилось на стадии реставрации, стекол в машине нет. Поскольку это реставрирующийся автомобиль, у него также нет регистрационного номера. Автомобиль как пропал в субботу, так и вновь появился во дворе в понедельник при сомнительных обстоятельствах. 

Фото: Erakogu

Хотя машину вернули, полиция отметила, что преступление было все-таки совершено и это не отменяет уже произошедшего. Если завладевший автомобилем сейчас сам обратиться в полицию и объяснит, что произошло и почему, конечно, можно будет прийти к более благоприятному соглашению в решении этого производства. Этот человек может связаться с полицией по электронной почте veiko.kore@politsei.ee или по телефону 7768407.

Тех, кто также владеет дополнительной информацией об этом инциденте, просят связаться с полицией по тем же контактам. Для выяснения обстоятельств случившегося продолжается производство.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх