Основатель WikiLeaks будет вести передачу на телеканале Russia Today

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулиан Ассанж.
Джулиан Ассанж. Фото: SCANPIX

Передача основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, анонсированная 23 января, выйдет на телеканале Russia Today. Об этом в своем Twitter сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

Как пишет Симоньян, записывать передачу под названием The World Tomorrow («Мир завтра») Ассанж будет из Лондона, находясь под домашним арестом, сообщает портал Lenta.ru

По словам главного редактора RT, все первые эфиры шоу Джулиана Ассанжа будут выходить на Russia Today, а дальше передача будет продаваться другим каналам.

В своем шоу Ассанж собирается обсуждать будущее международного сообщества, а в гостях у него «побывают политики и революционеры – все те, кто, по его мнению, будет формировать повестку дня завтра». Цикл еженедельных передач будет состоять из 10 эпизодов продолжительностью 26 минут.

Первый выпуск передачи Ассанжа появится в середине марта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх