Санаторий Laine в Хаапсалу: новый управляющий, новое название, новая концепция

rus.postimees.ee
Copy
Санаторий Laine превратится в спа-отель.
Санаторий Laine превратится в спа-отель. Фото: Hestia Hotel Group OÜ

Эстонская гостиничная сеть Hestia с 1 апреля приступит к оперированию спа-отелем Laine, который будет носить имя Hestia Hotel Haapsalu Spa. Перед открытием в отеле будут проведены ремонтные работы, в ходе которых отель будет обновлен.

Hestia Hotel Group заключила договор с Haapsalu Kuurort на оперирование историческим спа-отелем в Хаапсалу. Перед открытием в спа-отеле будут проведены ремонтные работы, финансируемые владельцем недвижимости, которые будут основаны на новой концепции оздоровительного спа: предложить клиентам более современный и увлекательный спа-отдых. В дополнение к водно-банному отдыху и спа-процедурам, целью оздоровительного спа-центра является также предоставление вкусовых наслаждений и возможность совместного времяпровождения для семей, друзей и коллег.

В ходе реконструкции площадь водно-банного центра увеличится почти вдвое - запланировано пять различных саун, бассейн и три водных аттракциона. Также увеличится возможность для размещения более чем на 10%, и фасад дома приобретет более свежий вид. Нынешние сотрудники Laine присоединятся к Hestia.

По словам исполнительного директора Hestia Hotel Group Кайсы Майленд, этот спа-отель в Хаапсалу очаровал своим прекрасным расположением в небольшом эстонском городке, на берегу великолепного Хаапсалуского залива и залива Вяйке Вийк, всего в нескольких минутах ходьбы от живописного Старого города Хаапсалу, а также хороший потенциал для развития отеля: «Мы увидели возможность воспользоваться текущей компетенцией Hestia Group в области управления отелями, а также спа-отелями. Наша цель – превратить Laine в более современный спа-отель, ориентированный на благополучие и развлечения, как и первый отель в нашей группе - Hestia Hotel Laulasmaa Spa, успехом которого мы очень гордимся», - рассказала Майленд.

По словам заведующей Haapsalu Kuurort Ирене Вяли, она рада, что исторические традиции курорта в Хаапсалу обретут новое дыхание с участием Hestia и послужат поводом для многих новых клиентов посетить спа-отель. 

Комментарии
Copy
Наверх