Евгений Плющенко согласился подраться на кулаках с хореографом Этери Тутберидзе

rus.postimees.ee
Copy
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: Alexander Demianchuk/Alexander Demianchuk/TASS

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне преуспевающий тренер Евгений Плющенко заявил о готовности провести дуэль с хореографом конкурирующей группы Этери Тутберидзе Алексеем Железняковым. Ранее тот вызвал бывшего фигуриста на поединок без правил, чтобы "заткнуть его неблагодарный поганый рот", пишет Newsru.

Конфликт между этими персонами возник после перехода из школы "Самбо-70" в академию "Ангелы Плющенко" Александры Трусовой и Алены Косторной. Хореограф не стеснялся в выражениях, комментируя случившееся, а Плющенко в ответ всячески принижает статус Железнякова, называя его "десятым колесом в телеге".

"Сегодня старый Новый год. Думаю, была выпита не одна рюмочка горячительного напитка. Наверное, в белой горячке у него поплыла кукушка. Но если он этого хочет, я с удовольствием побьюсь. Я ведь открыт. Ни от кого не бегаю, никого не боюсь. Пускай с удовольствием приезжает. Если хочет какой-то официальный бой - с удовольствием побьюсь с ним", - приводит слова Плющенко портал Sport24.

"Хочет бои без правил - сделаем бои без правил. Можем организовать зал. Без перчаток, с перчатками - как угодно, я здесь открыт. Правда, я даже не знаю, как он выглядит. Но с удовольствием приму бой", - заявил Плющенко.

Супруга Плющенко - продюсер Яна Рудковская - также отреагировала на брошенную ее мужу перчатку, призвав дерзкого хореографа "ответить за базар" или извиниться.

"Кто это? А... Этот танцор! Снова наброс в наш адрес! Снова дергают нас, да еще и в праздник! Ну, понятно, что он безумная марионетка. Думаю, кто управляет этим несчастным, говорить не надо. Жаль парня! Ну пусть придет. Мы его ждем. Я его лично встречу и надеюсь, что он ответит за свой "базар" или попросит прощение", - приводит ее слова "Спорт-Экспресс".

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх