Генка о НБА: Несмотря на стриптиз-клубы и увиливание от тренировок, вчера Brooklyn Nets показала впечатляющую игру

OlyBet
Copy
Фото: Частная коллекция

Своими двумя последними играми Brooklyn Nets подтвердили, что, несмотря ни на что, речь идет о грозной силе. Меткости Джеймса Хардена не мешают ни частые посещения стрип-баров, ни увиливание от тренировок – и Дюрант, и Харден выбивают в игре почти по 30 очков, так рэпер Генка комментирует предсказанный медиа команде шанс на победу 21 января в матче Brooklyn Nets vs Cleveland Cavaliers.  

Держать руку на пульсе спортивных ставок и сделать свою ставку можно на портале OlyBet NBA.

Генка говорит, что, по слухам, исчезнувший по личным причинам Ирвинг должен появиться на матче против Cavaliers, что снова создаст совершенно новую картину игры. «Очень интересно увидеть, что случиться, если на поле появится еще одно „оружие“ команды. Нельзя забывать и короля трехочковых бросков Харриса из Brooklyn. Я всегда слежу за работой Деандре Джордана, который был моим фаворитом со времен Clippers, а сейчас взвалил на себя роль центрального игрока команды», –  говорит Генка, анализируя то, какие тандемы и трио сработают в игре Brooklyn Nets vs Cleveland Cavaliers.

15 января между четырьмя командами состоялась сделка, которая считается одной из крупнейших в истории НБА. Раньше Генка уже говорил, что сезон НБА будет для него особенно захватывающим из-за игроков и тандемов, которые выйдут на передний план. И что все зависит от того, как сработают супертройки, так что игральные карты достаточно перемешаны.

По словам Генки, в этой ситуации еще много неопределенности. Громкие имена, большое эго. Все это может перевернуть действие механизма. «Если Харден сделает то, что он делает. Если Ирвинг выдержит до конца сезона, и с его ногами или головой ничего не случится. Если Кевин Дюрант вернется в свое состояние до травмы. Пока что нога KD еще кажется немного „деревянной“, но это понятно. В этом случае эта команда, определенно, очень опасная», - описывает Генка обстоятельства, которые заставляют его сегодня сделать ставку на победу Brooklyn Nets.

Cleveland Cavaliers должны показать фанатам НБА, что на этот раз они могут обойтись без звездного игрока Леброна Джеймса. В 2016 году Леброн смог вывести свою команду Cavaliers в финал, где они стали победителями. Кроме того, следует отметить, что Кайри Ирвинг, который в настоящее время является разыгрывающим игроком Brooklyn Net, также играл в этой команде-победителе. По словам Генки, странно, что Ирвинг, который всегда отличался спортивным духом, не появлялся на последних играх. В последний раз его видели на юбилее сестры. Хотя, на игре Brooklyn Nets vs Cleveland Cavaliers он обязательно должен появиться.

Благодаря недавней сделке Brooklyn Nets приобрели еще одного звездного игрока, Джеймса Хардена. В прессе было достаточно шумихи о том, что в последнее время спортсмен постоянно ходил по ночным клубам и, как уже видно наглядно, набрал несколько лишних килограммов. Однако все это не мешает ему выбивать в игре более 30 очков, что подтвердили два последние матча.

«22 января Харден открывает ресторан в Хьюстоне. Я бы хотел увидеть резульаты цели по продажам менеджера ресторана до и после того, как чувак объявил о своем уходе из Houston», – Генка, что НБА представляет собой гораздо больше, чем только лишь то, что происходит на игровом поле.

OlyBet является официальным партнером НБА, спортивную ставку на матч Brooklyn Nets vs Cleveland Cavaliers можно сделать здесь.

Copy
Наверх