МакГрегор против Порье: сразу видны старые знакомые

OlyBet
Copy

Натура МакГрегора пробудилась, и он полностью готов принять вызов. Так борец прокомментировал долгожданный матч-реванш Конора МакГрегора против Дастина Порье. Из заявлений видно, что на ринг выходят старые знакомые.

МакГрегор теперь спокойнее общается со своим оппонентом и меньше, чем шесть лет назад, болтает trash talk. И он увереннее, чем когда-либо.

 Статистика портала ставок на спорт OlyBet подтверждает, что публика поддерживает МакГрегора. Фанаты поставили на МакГрегора как на потенциального победителя матча с коэффициентом 1,35. Коэффициент Порье 3,32, но давайте не будем недооценивать амбиции его амбиций относительно реванша, которые копились несколько лет. Здесь вы можете просмотреть статус ставок на спорт OlyBet и сделать свою ставку.

Пресловутый матч-реванш в Абу-Даби 24 января – вот о чем Дастин Порье мечтал более шести лет. По его словам, на этот раз он приблизится к старому знакомому, используя другую тактику.

В 2014 году борцы встретились впервые. Из первого раунда Конор МакГрегор вышел победителем. Он нанес Порье сильный и точный удар левой, после чего Порье рухнул на ковер, так что ничего не оставалось, как закончить матч.

И все же в то время противостояние началось за несколько месяцев до начала матча. МакГрегора использовал свою обычную тактику – умение морально насесть на противника. Старые добрые trash talk – вот как известный боец ​​может вызвать эмоции у своего врага и сбить его с ритма. Конечно, подобная ругань имеет свою ценность, она привлекает в UFC новых фанатов, так что давайте будем честны, именно поэтому в матчах МакГрегора на кону больше денег.

После поражения в 2014 году Порье признал, что МакГрегор сумел заставить его выйти из себя, и это сказалось на его игре. После поражения Порье неоднократно пытался связаться с МакГрегором через различные каналы социальных сетей, чтобы договориться о матче-реванше. И наконец-то у него появилась такая возможность.

Отношение и тактика МакГрегора тоже изменились: он уважает своих противников сильнее, чем когда-либо прежде. Особенно после того, как Хабиб прекратил победное шествие МакГрегора.

Уже в этот четверг новый бойцовский год UFC откроет матч Конор МакГрегор по прозвищу Mystic Mac и Notorious vs. Дастин Гленн Порье по кличке The Diamond. Следить за текущим статусом ставок на OlyBet и делать ставки вы можете здесь

Copy
Наверх