/nginx/o/2020/12/13/13527937t1h9196.jpg)
Закрытые из-за ограничений с 13 декабря прошлого года спа-комплексы отелей в Ида-Вирумаа готовятся вновь принять посетителей. В самом крупном в Нарва-Йыэсуу Noorus SPA информацию о смягчении ограничений восприняли с оптимизмом Rus.ERR со ссылкой на "Актуальную камеру".
В спа-центрах отмечают, уже стали поступать первые звонки от клиентов. Представители сектора отметили, что разрешение на работу ресторанов до девяти вечера, дает возможность туристическому сектору уезда начать восстанавливаться.
К понедельнику мы будем готовы принять наших гостей в полном вооружении", - заверила специалист по маркетингу Noorus SPA Hotel Дарья Боярова.
Напомним, согласно решению правительства, с 1 февраля смогут открыться спа и бани с условием максимальной заполняемости не более 50%.