Фото: творчество восьмилетнего ребенка помогло создать стильный интерьер

rus.postimees.ee
Copy
Ребенок рисует. Снимок иллюстративный.
Ребенок рисует. Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

Квартира для молодой семьи — из тех проектов, которые дизайнеры называют сложными: серьезного подхода потребовали и планировка, и  элементы, созданные по эскизам дизайнера почти для каждого помещения. Однако проект в итоге реализовали максимально близко к задуманному, а главной его фишкой стали картины восьмилетнего сына хозяев, пишет Houzz.

Квартира площадью 104 метра находится в Москве. Главным пожеланием заказчиков было вписать в интерьер рисунки сына. Самый простой вариант — обрамить работы и развесить по стенам — отвергли ради более амбициозной затеи. 

«В одном из путешествий заказчики увидели роспись по плитке и загорелись идеей повторить ее в собственном интерьере. Мы отобрали рисунки-исходники, а затем пригласили профессионального художника. С помощью проектора он перевел рисунки на стену для максимального сходства с оригиналом и нанес роспись поверх плитки», — рассказывает дизайнер проекта Юлия Сидорова. 

В спальне, на стену напротив кровати тоже нанесли рисунок сына, но в отличие от сюжета на кухне, который хранился в портфолио и ждал своего часа, пейзаж с лодками нарисован специально для этого проекта.

С подробностями и ходом ремонта можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх