Учитель заразился коронавирусом: ученики четырех параллелей переходят на дистанционное обучение

rus.postimees.ee
Copy
Ученица на дистанционном обучении. Фото иллюстративное.
Ученица на дистанционном обучении. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

В связи с обнаружением коронавируса у учителя Пухьяской основной школы с понедельника, 1 февраля, некоторые классы переводятся на дистанционное обучение, сообщает Tartu Postimees.

С завтрашнего дня на дистанционном обучение переходят ученики 4, 6, 8 и 9 классов Пухьяской школы (Тартумаа). Продолжат ходить на занятия в школу ученики 1, 2, 3, 5 и 7 классов.

Все учителя, ученики и родители получат более точную информацию через электронной письмо или учебную систему Stuudium. Департамент здоровья уже связался или свяжется со всеми близкими контактами и даст дальнейшие инструкции.

Волостная управа Эльва призывает всех следить за своим состоянием здоровья — при появлении симптомов заболевания (кашля, боли в горле, температуры, насморка и т. д.) следует связаться со своим семейным врачом или на выходных звонить на справочную линию семейных врачей 1220. Также волостная управа напоминает, что люди, которых отправили в самоизоляцию, не должны ходить на работу, в школу, участвовать в занятиях по интересам и тренировках, а также ходить в общественных местах.

Комментарии
Copy
Наверх