Фото ⟩ В Лондоне продается до безумия дорогой дом из стекла

rus.postimees.ee
Copy
Стеклянный дом в центре Лондона.
Стеклянный дом в центре Лондона. Фото: Kuvatõmmis

В центре Лондона выставлен на продажу своеобразный дом со стеклянными стенами, он вместит даже две очень богатые семьи, передает Kodustiil. 

Люди, живущие в домах с застекленными фасадами, должны опасаться  бросающих камни прохожих. Живущие в доме, который сейчас продается в одном из самых престижных районов Лондона, должны постоянно соблюдать осторожность. А именно, все несущие конструкции этого дома, стоимость которого составляет 50 миллионов фунтов стерлингов или чуть более 56,6 миллионов евро, состоят из стекла.

В стеклянном доме могут жить две семьи.
В стеклянном доме могут жить две семьи. Фото: Kuvatõmmis

В экологичном особняке общей площадью 1261 м2 восемь спален, пять гостиных, две кухни с открытой планировкой, обеденные зоны, два лифта, два домашних кинотеатра и кабинет. На подземной стоянке фантастически дорогого дома четыре парковочных места.

Особняк с его уникальной архитектурой привлекает к себе внимание.
Особняк с его уникальной архитектурой привлекает к себе внимание. Фото: Kuvatõmmis

Кроме того, в доме есть два спа-центра с саунами, камеры паровой терапии, массажный кабинет, тренажерный зал и бассейн, передает nypost.com. Более того, кроме окон от пола до потолка в доме установлено много мансардных окон, которые добавляют жилому пространству простор, свет и воздушность. Уникальный проект дома создан архитектором Скоттом Браунриггом.

Комментарии
Copy
Наверх