Олег Швайковский покидает Nortal

rus.postimees.ee
Copy
Олег Швайковский.
Олег Швайковский. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Олег Швайковский, давний член правления занимающейся программным обеспечением и бизнес-консалтингом международной компании Nortal, покинет предприятие в марте, сообщила в пятницу пресс-служба Nortal.

По словам Швайковского, в течение восьми лет он участвовал в создании в Nortal трех крупных подразделений, а последней его задачей стал запуск бизнеса в США. «Всего за несколько лет благодаря отличной командной работе нам удалось с нуля вырастить подразделение в США. Оно является стратегически важным и сегодня уже при новом руководстве стало одним из самых быстрорастущих и обладающих наибольшим потенциалом бизнесов Nortal», - сказал Швайковский.

«Я искренне благодарю коллег. Это было действительно интересно, но я чувствую, что сейчас подходящее время для принятия новых вызовов. Но вот каких именно, пока еще рано говорить публично», - добавил Швайковский.

По словам председателя правления и учредителя Nortal Прийта Аламяэ, Швайковский внес большой вклад в международный успех Nortal. «Олег – отличный руководитель и архитектор бизнеса, который не боится новых вызовов и сложных ситуаций. Он обладает глубокими познаниями в своей области, и люди доверяют ему, как лидеру», - сказал Аламяэ.

Олег Швайковский – топ-менеджер в области информационных технологий и телекоммуникаций с более чем 20-летним опытом работы. До прихода в Nortal в 2013 году он занимал руководящие должности в MicroLink, Elion, Telia, и других предприятиях. Швайковский также является членом правления и одним из основателей школы Святого Иоанна Богослова, открывшейся в 2013 году.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх