Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Известный актер и режиссер Олег Меньшиков выступил в Таллинне

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Музыкальная книга, которую пишет Олег Меньшиков, пока не окончена, ведь впереди еще так много моментов из жизни, которые стоят того, чтобы их записать.

В среду, 25 января, в Концертном доме Nokia выступил артист, театральный режиссер и продюсер Олег Меньшиков вместе со своим духовым оркестром.


В постановке актер выступил в качестве главного действующего лица, он делился с публикой своими фантазиями, воспоминаниями, рассуждениями, читал стихи, а также показал себя совсем в новом амплуа — спел несколько песен.

Оркестр исполнял самую разную музыку — от классики Джузеппе Верди до композиций известного исполнителя соул и джазовой музыки Рэя Чарльза. Зрители тепло встретили именитого актера и его музыкантов, которые не только играли великолепную музыку, но и танцевали, пели и выполняли различные трюки.

Сам  Олег Меньшиков охарактеризовал представление как музыкальную книгу, которую он пишет. В ней отражены моменты из жизни — и детской, и взрослой, фантазии по поводу того, что происходит вокруг, мысли. Книга разделена на главы, каждую из которых и сопровождает музыкальный текст в исполнении 25 молодых музыкантов.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх