Галерея ⟩ Охранная империя Сыырумаа обретет новое имя

rus.postimees.ee
Copy

Предлагающие услуги по охране и безопасности компании USS Security Eesti и Securitas Eesti и компания по управлению недвижимостью Ermeesia с сегодняшнего дня начинают использование общего бренда FORUS, который предложит комплексное решение для услуг в сфере недвижимости - обслуживание, управление и обеспечение безопасности.

По словам владельца FORUS Grupp Урмаса Сыырумаа, объединение компаний под одним брендом было логическим продолжением текущего бизнеса. «Мы увидели большой потенциал и синергию между компаниями по обслуживанию, управлению и охране недвижимости. Мы также уловили желание клиента получать все услуги в области коммерческой недвижимости в одном месте», - рассказывает Сыырумаа. 

«Объединяя услуги под общим брендом FORUS, мы делаем важный шаг в ногу со временем, который предполагает комплексное управление недвижимостью, наряду с технологическими и дигитальными инновациями, которыми управляют ведущие специалисты с высоким уровнем ноу-хау», - добавил Сыырумаа. 

Исполнительный директор FORUS Grupp Рауль Паруск сказал, что они запускают уникальный пакет услуг для владельцев или управляющих недвижимостью, с помощью которого клиент теперь сможет получить услуги по управлению, обслуживанию и охране недвижимости в одном месте. «Также мы предлагаем более сложные связанные со зданиями пакеты услуг, такие как проектирование низковольтных систем, решения по энергоэффективности, техническое обслуживание, услуги по управлению коммерческими зданиями и работы по строительству и реконструкции», - добавил он.

По словам руководителя отдела продаж и маркетинга FORUS Grupp Юри Теэманта, торговая марка FORUS символизирует объединение, что в переводе с английского означает «всем нам». «Наш новый бренд FORUS означает то, что мы заботимся о наших сотрудниках, клиентах и их недвижимости, и делаем это, исходя из трех наших основных ценностей: ориентированность на клиента, ориентированность на сотрудничество и направленность на развитие», - объясняет Теэмант. 

С сегодняшнего дня начнется внедрение нового бренда, и в течение двух месяцев сотрудники FORUS получат новую форму, а автомобили будут иметь новый фирменный стиль.

На прошлой неделе Департамент конкуренции одобрил приобретение компанией USS Security фирмы Securitas Eesti. В ближайшее время компании будут объединены, и в будущем компания будет работать в сфере безопасности под названием Forus Security. Компания Ermeesia OÜ, занимающаяся управлением и обслуживанием недвижимости, переименовывается в Forus Haldus OÜ.

В FORUS Grupp работает 1500 человек. Переход на новый бренд не приведет к изменениям в трудовых и клиентских отношениях компании.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях! Ищите Rus.Postimees в Telegram и TikTok

Комментарии
Copy
Наверх