Три причины, по которым игра «Баварии» с «Лацио» в Лиге чемпионов уникальна

OlyBet
Copy
Фото: AdobeStock

Во вторник в Лиге чемпионов УЕФА впервые встретятся римский футбольный клуб «Лацио» и действующий чемпион Лиги – мюнхенская «Бавария». Игра пройдет на домашнем стадионе итальянской команды. Тот факт, что предыдущая статистика ставок для сравнения отсутствует, вызвал беспокойство в букмекерских конторах. Мы приводим три причины, по которым встреча «Лацио» - «Бавария» в Лиге чемпионов уникальна.

Впервые эти две команды встречаются в турнире УЕФА. Обе прошли групповой раунд без потерь. «Бавария» осталась на первом месте в своей группе А, а у «Лацио» дела шли не так хорошо. Получив в игре с «Брюгге» ничью, команда «Лацио» финишировала второй в группе F. Первое место в этой же группе занял немецкий клуб «Боруссия Дортмунд», который ФК «Лацио» разгромил у себя на родине, в Италии, со счетом 3:1. Победа над «Боруссией» на домашнем поле – аргумент, который заставил итальянские спортивные СМИ утверждать, что если кто-то и может создать проблемы для «Баварии», так это именно «Лацио».

Статистика спортивных ставок OlyBet предрекает внушительный успех мюнхенской «Баварии» с коэффициентом 1,59 против 5,10 у «Лацио». Статистических данных за предыдущие периоды для сравнения нет, однако держать руку на пульсе прогнозов относительно предстоящего матча можно на портале Лиги чемпионов УЕФА OlyBet.

Фаворитом игры «Лацио» – «Бавария» считается прошлогодний чемпион. В состав мюнхенской «Баварии» входят, вероятно, одни из лучших игроков мира. В предыдущей игре «Бавария» сыграла вничью 3:3 с «Билефельдом», но до этого самый титулованный клуб Германии демонстрировал только победы. В последних пяти играх «Лацио» дважды потерпел поражение, однако трижды римская команда покидала стадион, забив больше голов, чем соперники. Успехи «Лацио» в этом сезоне особенно заметны в домашних матчах, тогда как «Баварии» удавалось показать лучшую игру на выезде.

Матч «Лацио» – мюнхенская «Бавария» состоится 23 февраля в Риме, на домашнем стадионе «Лацио», Stadio Olimipico. Вы можете поболеть за игры Лиги чемпионов УЕФА, сделав ставку на спорт на портале на портале Лиги чемпионов УЕФА OlyBet.

Внимание, вы имеете дело с азартными играми.

Copy
Наверх